вторник, 5 февраля 2013 г.

BB Crem от Eva Mosaic. Мой отзыв

Всем привет! 
Сегодня я хочу поделиться с Вами своей находкой ВВ крема от Eva! Он совсем недорогой (мне обошелся всего в 195 рублей:) ). Привлек он меня тем, что в нем содержится масло чайного дерева - известное своим свойством борьбы от воспалений:). К тому же, он произведен в Корее.
Сам по себе он довольно неплохой. 
Оттенков у него всего 3. У меня в оттенке "Слоновая кость".
Консистенция у него немного плотная, но он не жирный. 
Работает он неплохо, но сильные покраснения он не скроет. 
Покупала я его себе специально для зимы, т. к. кожа пересушена, ей не хватает питания. Хотя, для лето тоже, думаю, подойдет:).
Хорошо выравнивает цвет лица, увлажняет кожу и защищает ее. Не ощущается на лице и подстраивается под тон кожи. Очень легко наносится. 
Вообщем, мне понравился!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий