вторник, 12 февраля 2013 г.

I ♥ ESSENCE! Отзыв на тушь Essence 2 in 1

Привет!
Насмотревшись бьюти-блогеров, которые так нахваливали косметику Essence, я очень захотела попробовать продукты этой марки, но у нас в магазинах их было не достать. Но вот увидела в магазине стойку с косметикой Essence и решила обязательно что-нибудь приобрести:). Хотелось все! Но отделалась лишь небольшой покупкой:). И сегодня расскажу о туши 2 in 1.
Так она выглядит:

Щеточка 1 для создания более натурального образа, щеточка 2 - создание более драматичного взгляда, кукольных ресничек:)
Так она в деле:
Я наношу поверх Look 1 Look2.
Оцениваю эту тушь на твердую "5"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий